Los Y47

Bildnis einer Dame mit blauem Haarband

Schätzpreis:

200 € - 250 €

Zuschlagspreis:

100 €

18./19. Jh.
Im Oval 4 x 3 cm
Gouache auf Elfenbein. Broschierte und vergoldete Kupferrahmung. Verkaufsgenehmigung für Elfenbein-Objekte liegt vor.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.