Los Y47
Bildnis einer Dame mit blauem Haarband
Schätzpreis:
200 € - 250 €
Zuschlagspreis:
100 €
18./19. Jh.Im Oval 4 x 3 cm
Gouache auf Elfenbein. Broschierte und vergoldete Kupferrahmung. Verkaufsgenehmigung für Elfenbein-Objekte liegt vor.
Sammlung Siegfried Claßen, Köln.